ОТЧЕТНО-ВЫБОРНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ДОСААФ РОССИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

25 сентября 2014 года, в Балашихинском учебном центре ДОСААФ, состоялась отчетно-выборная конференция Регионального отделения ДОСААФ России Московской области.

Делегаты на конференции заслушали и утвердили отчеты о проделанной работе Совета  и Контрольно-ревизионной комиссии Регионального отделения. С докладом за период с 29 декабря 2009 года по сентябрь 2014 года перед делегатами и гостями конференции выступил Председатель Регионального отделения ДОСААФ России Московской области Русанов Петр Михайлович.

На конференции избраны новые составы Совета Регионального отделения и Контрольно-ревизионной комиссии Регионального отделения ДОСААФ России Московской области. Конференция Регионального отделения  избрала делегатов на III Съезд ДОСААФ России и дала им наказ. 

        При обсуждении отчетов Совета и КРК не обошлось и  без обсуждения оценки проведенной деятельности, указания на упущения и недостатки в проведенном объеме работы за пятилетний период.

По окончанию работы Конференции был проведен Пленум Совета Регионального отделения, где был избран Президиум Совета Регионального отделения.

Участники пленума утвердили план своей работы и наметили мероприятие по организации встречи с выдвинутыми от Регионального отделения ДОСААФ России Московской области делегатами на предстоящий Съезд ДОСААФ России.

Новый состав КРК распределил обязанности по направлениям своей деятельности и утвердил план работ.

Балашихинский учебный центр ДОСААФ России